О нас

Компания Ilogy IT Group начали свою работу в 2006 г. Главной нашей направленностью является высококачественное обслуживание компьютеров организаций.

Наша цель — настроить все ваше оборудование включая компьютеры, серверы, сеть и прочее так, чтобы вам оставалось только пользоваться ими, не беспокоясь ни о чем.

Мы понимаем, что практически вся работа офиса зависит от работы компьютеров. И если ломается сервер, сеть или другие важные системы, то работа всего офиса парализуется, и никто не может работать.

А если работа офиса парализована, то это приводит к остановке работы всего бизнеса.

Согласитесь, 1 день простоя офиса — это большие убытки.

Один из самых худших вариант поломки — это потеря важных данных. Т.к. данные восстановить очень сложно и зачастую невозможно. Думаю, никому бы не хотелось потерять базу 1С за 5 лет работы.

Для предотвращения таких ситуаций мы создаем отказоустойчивую систему, в рамках которой работают все ваши компьютеры, серверы, сеть и прочее оборудование.

К важным данным у нас особое отношение. Для их сохранения мы внедряем систему резервного копирования, которая позволяет даже в экстренной ситуации в течении 15 минут восстановить важную информацию даже при полном уничтожении оборудования.

Также по вашему желанию мы предоставим рекомендации наших клиентов.

Смотрите также: