Айлоджи

Ускорение работы 1С

Проверенные решения по ускорению и оптимизации работы 1С

+7 (495) 135-00-60

Также можете написать в чате — отвечаем быстро

  • Круглосуточный мониторинг инфраструктуры
  • Бесплатный ИТ-аудит перед стартом
  • Прозрачный договор и уровень сервиса
  • Выезд инженера по Москве
Ежедневно с 9:00 до 23:00

Если сотрудники работают в 1С, то эффективность их работы напрямую зависит скорости работы 1С.

Согласитесь, довольно сложно сконцентрироваться на работе, когда при открытии каждого документа 1С тормозит или  виснет. Именно поэтому продуктивность падает в разы.

Часто, когда пользователи жалуются на медленную работу 1С сисадмины говорят что-то вроде «ну это же 1С ничего не поделаешь» или «сама 1С не оптимизирована и поэтому подтормаживает» в общем все эти разговоры сводятся к тому, что торможение программы 1С это нормально. В этом есть доля правды, но только доля.

Почему для ускорения работы 1С стоит обратиться к специалистам?

Абсолютно каждый ИТ-сервис имеет собственную специфику. Знание всех «узких» мест и тонкостей работы позволит быстро выполнить поставленные задачи. Высококвалифицированные технические специалисты компании Айлоджи АйТи Групп имеют достаточный практический опыт для ускорения 1С или устранения неполадок любой сложности.

Результатом проведённой работы является увеличение производительности 1С, что подтверждается объективными данными тестов.

Как мы работаем

Понятный путь от заявки до полного сопровождения инфраструктуры.

  1. Вы отправляете заявку или звоните

  2. Проводим бесплатный ИТ-аудит вашей инфраструктуры

  3. Готовим коммерческое предложение

  4. Заключаем договор и соглашение о конфиденциальности

  5. Оптимизируем вашу ИТ-инфраструктуру

  6. Настраиваем системы мониторинга и регламентных операций

  7. Передаём инфраструктуру на поддержку нашим инженерам

6 ключевых услуг

Что вы получаете

Берём на себя всю ИТ-инфраструктуру офиса — от рабочих мест до серверов и связи.

  • 01

    Администрирование и поддержка компьютеров

  • 02

    Администрирование и мониторинг серверов

  • 03

    Установка и настройка оборудования и ПО

  • 04

    Администрирование и поддержка сети

  • 05

    Ремонт компьютеров и серверов

  • 06

    Настройка и поддержка МФУ, принтеров, телефонов

Отзывы клиентов

Компании, которые уже доверили нам свою ИТ-инфраструктуру.

Все отзывы

Большая благодарность команде сисадмин-в-офис.рф за оперативное реагирование и грамотное решение всех возникающих проблем по обслуживанию компьютеров и офисной оргтехники. Для нас изначально было важно, что можно позвонить по телефону технической поддержки, и к нам сразу удаленно подключатся и решат проблему. Такое взаимодействие значительно облегчило работу нашего ИТ — отдела. Свои обязательства специалисты сисадмин-в-офис.рф выполняют в полной мере. Вот уже более 5 лет — это наши надежные партнеры. Рекомендуем компанию тем, кто хочет работать спокойно.

В связи с открытием новых филиалов обратились в компанию «Айлоджи» за услугой по объединению офисов в единую сеть и последующему абонентскому обслуживанию. Также, уже в ходе сотрудничества, были дополнительно внедрены готовые IT решения, что заметно облегчило работу с данными. Огромное преимущество в сотрудничестве видим в надежной работе сети и офисной технике. Быстрое реагирование на все наши обращения и удаленная техническая поддержка экономят время нашим сотрудникам. Рекомендуем специалистов компании «Айлоджи» как настоящих профессионалов своего дела.

Работаем с Ilogу IT Group с 2018 года. В их задачи входит обслуживание компьютеров, серверов и IP телефонии нашей компании. Всегда оперативно реагируют на все наши заявки. Однозначно, очень крутые ребята с доступной стоимостью услуг.

А знаете ли вы?

А знаете ли вы, что можно контролировать сотрудников сидя на пляже прямо с вашего телефона

Подробнее

Новостная лента

Все записи блога

Полная оптимизация всей ИТ инфраструктуры бесплатно

Проводим полную оптимизацию всей ИТ-инфраструктуры бесплатно! Главное отличие нас от других компаний — на начальных этапах работы мы проводим полную оптимизацию всей ИТ инфраструктуры. Т.е. приводим каждый компьютер к идеальному

Защитим ваши данные от хакерских атак

Потеряли данные из-за хакерской атаки? А ведь подобную ситуацию можно предупредить заранее, если воспользоваться облачным резервным копированием. Ежедневно система с помощью специального программного обеспечения будет создавать не только копии ваших

Получите гарантированную скидку

Отправьте заявку — менеджер посчитает стоимость под вашу инфраструктуру и закрепит за вами скидку на наши услуги.

Быстрее — по телефону или в мессенджере:

+7 (495) 135-00-60

Ежедневно с 9:00 до 23:00