Услуги по обслуживанию компьютеров организаций от компании Ilogy IT Group

IT аутсорсинг представляет собой услугу, позволяющую владельцу компании сэкономить денежные средства. Это происходит за счет отсутствия в штате единицы системного администратора. Одноразовое обслуживание обходится гораздо дешевле, нежели заработная плата работнику в течение всего месяца.

Преимущества обслуживания компьютеров специализированной организацией

Обслуживание компьютеров фирм сотрудниками компании Ilogy IT Group, не состоящими в штате, имеет многочисленные преимущества:

  • прием заявок на выполнение работ принимается любым удобным способом;
  • оперативное реагирование на заявки, решение сложных задач, качественная настройка
  • компьютерной техники;
  • специалист на удаленной работе оказывает поддержку 24 часа в сутки;
  • возможность оформления поддержки частичной либо полной;
  • выгодная экономия на отсутствии системного администратора на постоянной основе;
  • предоставление гарантийного срока на спектр оказываемых услуг, касаемо компьютерной техники;
  • заключение договора перед выполнением обслуживания, в котором прописаны основные условия;
  • приемлемая стоимость услуг, скидки для постоянных клиентов.

Во время возникновения проблем с компьютером, IT-работники сперва диагностируют систему, обнаруживают очаг неисправности, а затем эффективно ее устраняют.

Как происходит обслуживание фирм

Сотрудничество начинается с того, что компания подает заявку на необходимость обслуживания компьютерной техники. Сделать это можно оставив контактный номер на сайте компании Ilogy IT Group, либо позвонив менеджеру. После согласования всех условий и требуемого результата, принимается решение провести обслуживание удаленно или с выездом в офис.

Перед выполнением процесса, направленного на восстановление работоспособности ПК, IT работники производят полную диагностику, обновление систем, установку новых программ и антивирусов. Это позволит комплексно решить возникшую поломку и минимизировать ее возникновение в дальнейшем.

IT аутсорсинг включает в себя новейшие технологии, гарантированный результат, помощь квалифицированных работников и лицензионные версии программ. Простыми словами, оказываемая услуга представляет собой внешнюю поддержку IT инфраструктуры компаний. Профессионалы все настроят так, что не придется ни о чем беспокоиться, а можно продолжать бесперебойную работу.

Услуга: it аутсорсинг для малого бизнеса