Услуги по абонентскому обслуживанию

Если еще лет назад многие предприниматели игнорировали возможность использовать в своей работе IT технологии и компьютеры, теперь это стало практически невозможно. Цифровизация шагает по планете огромными темпами и уже даже старики за 70 лет часто умеют пользоваться современными сервисами и интернетом, не выпускают из рук смартфоны и оплачивают покупки через NFC. И для того, чтобы добиться успеха, предпринимателю просто необходимо быть представленным в Сети.

Но недостаточно просто выделить деньги, подключить в офис интернет и поставить несколько компьютеров для бухгалтера и юриста. Необходимо обеспечить полноценную работу IT инфраструктуры, для чего требуется помощь большого количества опытных людей с соответствующим образованием. Нанимать их для небольшой компании дорого и невыгодно, поэтому лучший вариант – аутсорсинг в фирмах, которые занимаются предоставлением IT услуг. В этом смысле обязательно рекомендуется обратить внимание на предложения Ilogy IT Group.

Большой спектр услуг на все случаи жизни

Компания Ilogy IT Group работает с 2006 года и за это время доказала многим клиентам важность своевременной помощи в настройке высокотехнологичной аппаратуры и передовых средств связи. Предлагаемые здесь услуги по абонентскому обслуживанию компьютеров включают в себя большой список сервисов, без которых современный бизнес просто не может полноценно функционировать. Вот лишь некоторые из популярных услуг компании:

  • Настройка 1С и удаленного доступа к системе с любой точки мира. Владелец бизнеса может держать руку на пульсе деловой жизни компании, даже будучи заграницей или на отдыхе.
  • Настройка IP телефонии, позволяющей вывести работу с клиентами по телефону на совершенно новый уровень.
  • Объединение отдельных компьютеров в офисе в единую сеть, позволяющую контролировать работу сотрудников, обмениваться данными, интегрировать функции разных людей в одну систему.
  • Настройка серверов, корпоративной почты, мобильных сервисов на гаджетах сотрудников и начальства, поддержка любых запланированных работ с техникой компании.

Все услуги предоставляются на высоком уровне профессионализма.

Несколько причин для сотрудничества с Ilogy IT Group

Среди компаний подобного плана, именно Ilogy IT Group заслужила уважение клиентов. И вот почему:

  • большой спектр современных востребованных услуг в сфере IT;
  • оперативные сроки работы, гарантия на получаемый результат;
  • доступные цены на все виды сервисов;
  • возможность получить профессиональные консультации по возникающим вопросам.

Обращайтесь в Ilogy IT Group и переводите свой бизнес на современные «рельсы»!

Услуга: ИТ аутсорсинг бизнесу