Уникальная возможность работать в 1С из любого уголка планеты

Большинство организаций любого размаха бизнеса ведут финансовую и бухгалтерскую отчетность посредством программы 1С. Это оптимальный эталон компьютерного контроля расчетов, обладающий общепризнанными во всех государствах мира стандартами. Рабочая консоль 1С везде идентична, что позволяет пользоваться ей в любой стране, без дополнительного обучения.

К недостаткам платформы 1С можно отнести периодическое подвисание базы и сложную (для новичков) систему удаленного доступа. Компания Ilogy справляется со всеми перечисленными сложностями. Ускорить функционал 1С программисты фирмы могут оптимизировав рабочую оболочку, как самой бухгалтерской базы, так и компьютерных комплектующих. Обеспечение удаленного доступа к системе 1С осуществляется различными способами.

Как начать работать в 1С на расстоянии от офиса

Более подробно узнать о том, как организовать удаленный доступ к 1С, можно в соответствующем разделе официального сайта фирмы. Работать в программе на расстоянии можно несколькими способами:

  • через предустановленный в лицензионную оболочку 1С, сервис;
  • путем аренды программы 1С в облачном хранилище данных;
  • совмещением возможностей обоих предыдущих вариантов.

Чтобы совместить несколько компьютеров в рабочую цепочку, специалисты пользуются локальной сетью и надежным шифрованием передаваемых данных.

Вход в систему 1С производится посредством личных учетных записей и уникальных индивидуальных паролей. Руководитель предприятия, главный бухгалтер или его подчиненные могут беспрепятственно выполнять работу. Введение настроек конфиденциальности поможет избежать непрошенных гостей там, где их быть не должно.

Осуществление доступа к 1С при помощи любого компьютера

Опытные IT-специалисты фирмы Ilogy проведут подключение корпоративной 1С базы к отдельному облачному хранилищу. Услуга предоставляется в рамках абонентского обслуживания и абсолютно бесплатна. Несмотря на видимую открытость такого метода, программисты фирмы блокируют внешний доступ к информации, благодаря настройке виртуальных VPN-каналов частного порядка.

Эта услуга дает возможность управлять предприятием из любой точки планеты. Здесь можно задействовать любой компьютер и даже смартфон. Нужно лишь, чтобы был уверенный прием интернет-сигнала. Для еще большей надежности корпоративная база 1С регулярно копируется в резерв, во избежание потерь при технологических сбоях. Так что весь персонал фирмы может смело ехать в отпуск, не теряя контроля за рабочим процессом.

Услуга: IT аутсорсинг в москве