Плюсы аутсорсинга ИТ-услуг

Содержание ИТ-персонала

Для малого и среднего бизнеса затраты на содержание ИТ-персонала могут быть непомерно высокими. Используя ИТ-аутсорсинг для организаций, вы тем самым избегаете затрат на содержание собственного ИТ-штата и направляет больше средств на развитие бизнеса.

Компании, занимающиеся ИТ собственными силами, часто обременены финансовыми и временными задачами, связанными с ИТ-инфраструктурой.

Предсказуемое бюджетирование

Точно так же вызывает тревогу сумма денег, которая может быть поглощена непредвиденными проблемами, связанными с обслуживанием офисной техники и сети. Как только вы решите передать ИТ вашей компании на абонентское обслуживание компьютеров, вы всегда будете точно знать, сколько ежемесячно нужно платить за максимальную ИТ-функциональность и безопасность.

Опыт

Несмотря на широкий спектр навыков, у большинства ИТ-специалистов есть свои ограничения. Иногда может возникнуть проблема, которая может поставить в тупик конкретного ИТ-специалиста.

Когда вы отдаете свои ИТ на аутсорсинг, вы перестаете ограничивать себя знаниями и опытом своих специалистов.   

Надежные технические специалисты

Время, затрачиваемое на обучение кандидатов в ИТ особенностям инфраструктуры вашей компании, может лишить ваш бизнес ресурсов, которые вы могли бы использовать в других областях. Это может быть особенно утомительно, если ИТ-персонал приходит и уходит, а навыки тех, кто подает заявку, оставляют желать лучшего.

С Ilogy IT Group вам не нужно искать время для внутреннего обучения или беспокоиться о кадровых перестановках и повышении уровня образования среди ИТ-персонала.

Квалифицированный сервис

Для большинства предприятий малого и среднего бизнеса вопросы ИТ не являются первостепенными. Если ваш бизнес напрямую не связан с ИТ-отраслью, как вы можете реально оценить уровень навыков кандидата в ИТ, не говоря уже об обучении этого человека всем тонкостям вашей внутренней системы?

Когда вы передаете ИТ-задачи на удаленное сопровождение, вам никогда не придется отвлекаться на эти запутанные вопросы.  

Актуальный опыт

В мире ИТ каждый день возникают новые проблемы и задачи. Изолированный ИТ-сотрудник, который провел годы в одном офисе, как правило, имеет объем знаний, ограниченный проблемами, известными этой компании. Тогда как, сотрудники аутсорсинговых ИТ компаний всегда идут в ногу со временем.

Максимальная производительность

Когда обязанности в области ИТ передаются на аутсорс, ваш штатный персонал может сосредоточиться на более насущных повседневных бизнес-задачах. Даже если у вас есть местный ИТ-персонал, специалисты Ilogy IT Group помогут справиться с тяжелой работой и позволить вашему айти персоналу сосредоточиться на более неотложных задачах без проблем с обслуживанием. Внутренняя производительность становится более эффективной и упорядоченной.

Снижение риска

Проблемы, которые могут отбросить компанию назад и нанести ущерб ее репутации, такие как длительные периоды неработоспособности веб-сайта или утечка информации, исключаются, когда вы передаете ИТ на аутсорсинг опытным специалистам.

Тип услуги: абонентское обслуживание серверов и организаций