Корпоративное обслуживание компьютеров доверьте профессионалам

Малый бизнес и средние предприятия не всегда нуждаются в IT отделах. Таким компаниям хватает услуг организации, которая выполняет обслуживание компьютеров фирм. В рамках такой технической помощи организация получает все необходимые услуги. Ей не придется содержать штатного специалиста и платить каждый месяц зарплату.

Предоставляемые услуги

В рамках обслуживания организация и ее сотрудники получают все необходимые услуги. В этот перечень входя такие пункты:

  • Подключение компьютеров и другой техники. Настройка оборудования.
  • Установка операционной системы. Удаление вирусов и вредоносных программ.
  • Устранение неполадок.
  • Установка и настройка программного обеспечения.
  • Обучение сотрудников работе с техникой и программным обеспечением.
  • Объединение устройств в одну сеть и поддержание ее работоспособности на должном уровне.

Специалист приезжает по заявке из организации, проводит все работы. Такие заявки могут подаваться несколько раз в месяц или в неделю. При нормальной работе оборудования и отсутствии потребностей мастер не приезжает в офис организации.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с организацией, оказывающей услуги по обслуживанию компьютеров, имеет много достоинств. Компания экономит деньги, так как не нужно платить зарплату ежемесячно постоянному сотруднику. А обслуживание небольшой компьютерной сети сторонним специалистом обойдется дешевле.

Специалисты компании выполняют большое количество работ, у них огромный опыт. Они приезжают на место и быстро справляются с любой задачей. Штатному техническому сотруднику может понадобиться больше времени на решение задач. Мастера сторонней организации выполняют свою работу с энтузиазмом. Они могут предложить нестандартные решения.

Небольшим салонам, медицинским центрам, магазинам не требуется постоянный штатный технический специалист. Услуги IT специалистов им требуются несколько раз в месяц. Для таких компаний выгодно сотрудничать со сторонней организацией. Это удобно, позволяет сэкономить бюджет и быстро решить задачи по обслуживанию компьютерной сети или устранению неисправности.

Заключив договор на абонентское обслуживание компьютеров, клиент получает полный спектр всех услуг, связанных с техникой в течение срока действия договора. Специалисты всегда будут в курсе всех событий и нововведений касающихся обслуживания компьютеров, установки новых программ, обновления старых аналогов.

Услуга: аутсорсинг ИТ услуг