IT-аутсорсинг: эффективно, экономно, практично

Каждая современная компания независимо от того, в какой именно сфере она работает, нуждается в профессиональном IT-обслуживании. Самым распространённый вариантом до недавнего было иметь свой штат сотрудников, которые занимались обновлением программного обеспечения и другими аспектами в сфере IT.

Однако в последнее время далеко не каждая организация может себе позволить содержать несколько или даже одного сотрудника на постоянной основе. И в связи с этим на рынке стали появляться организации, занимающиеся IT-аутсорсингом. Специалисты выполняют работу системного администратора тогда, когда в этом есть необходимость у клиента. Это очень практичный подход к работе. Он позволяет экономить на оплате, ведь разовые услуги всегда обойдутся намного дешевле, чем содержание постоянного сотрудника.

Услуги по обслуживанию компьютеров в офисе можно заказать на нашем сайте. Специалисты в сфере IT смогут помочь любой организации наладить процесс дистанционной работы, что особенно актуально в последнее время. Эта услуга включает в себя не только перевод сотрудников на домашний режим работы, но и адаптацию телефонии без каких-либо глобальных изменений в инфраструктуре компании. Услуга осуществляется за один день, она полностью безопасна, так как проводится с помощью качественного ПО. После проведения работ осуществляется бесплатная удаленная техподдержка в течение одной недели.

Также компания предлагает самые популярные IT-решения под ключ. Это готовые для работы пакеты услуг, в которых клиенты нуждаются чаще всего. Это помощь в работе с различными программами, настройка IP-телефонии, различные организационные вопросы, постоянное обслуживание офисной техники, монтаж новых линий и многое другое. С полным списком услуг стоит ознакомиться каждому клиенты для того, чтобы правильно поставить задачи перед специалистом.

Преимущества IT-аутсорсинга

Выбирая услуги IT-аутсорсинга, клиент существенно сэкономит свои деньги, но при этом получает качественную техническую поддержку для своей организации. Работа осуществляется в несколько этапов:

  • Аудит – анализ работы всей системы.
  • Проектирование – рассматриваются варианты улучшения работы.
  • Первоначальная настройка – применение разработок по оптимизации на практике.
  • Обучение – рассказывают и показывают работникам особенности обновлённых рабочих систем.
  • Результат – теперь вся система изменена.

Такой подход к работе гарантирует самый высокий результат.

Услуга: обслуживание компьютеров и серверов фирм